Resensi Novel

  1. Sroedji : Kepahlawanan yang menginspirasi http://www.trianiretno.com/2014/05/resensi-sroedji-kepahlawanan-yang.html?m=1
  2. Rukmini dan Sang Patriot by Uniek Kasgarwati http://buku.uniekkaswarganti.com/2014/05/rukmini-dan-sang-patriot.html?m=1
  3. “Cinta dan inspirasi sang patriot” by bola dan hutan http://balwana.blogspot.co.id/2014/05/cinta-dan-inspirasi-sang-patriot.html?m=1
  4. “Cerita penyuntingan Sang Patriot : ada deadline di balik batu” by rini nurbad http://www.rinurbad.com/cerita-penyuntingan-sang-patriot/
  5. “Membingkai sejarah dalam sebuah novel” by http://thisisyourway.blogspot.co.id/2014/05/membingkai-sejarah-dalam-sebuah-novel.html?m=1
  6. “Sang Patriot : Akhirnya saya tau” by sofyan http://sofyandiary.blogspot.co.id/2014/05/sang-patriot-akhirnya-saya-tahu.html?m=1
  7. “Cinta dan cita sang patriot” by Chandrabaga http://candrabagha.blogspot.co.id/2014/05/review-novel-sang-pariot-cinta-dan-cita.html?m=1
  8. “Mutiara di Kedalaman Hikmah Sang Patriot” by mugniar : http://www.mugniar.com/2014/05/mutiara-di-kedalaman-hikmah-sang-patriot.html?m=1
  9. “Belajar dari sroedji dan Roekmini” : http://www.mugniar.com/2015/03/belajar-dari-sroedji-dan-rukmini.html?m=1
  10. “Resensi : “Sang Patriot, Harga Diri Adalah Harga Mati!! Merdeka!” oleh Nurman – Garis satu kata : http://garis1kata.blogspot.co.id/2014/05/resensi-sang-patriot-harga-diri-adalah.html?m=1
  11. Resensi Kiky : “Sang Patriot – Sebuah Epos Kepahlawanan” http://resensi.ilarizky.com/2014/05/sang-patriot-sebuah-epos-kepahlawanan.html?m=1
  12. “Meneladani semangat pahlawan melalui novel Sang Patriot” by Yuniari Nukti http://yuniarinukti.com/991/meneladani-semangat-pahlawan-melalui-novel-sang-patriot
  13. Resensi buku : “Sang patriot” by catatan Efi http://www.catatan-efi.com/2014/05/resensi-buku-sang-patriot.html?m=1
  14. Resensi buku : “Sang Patriot, kembali ke masa depan” by sari widiarti http://resensibukublog.blogspot.co.id/2014/04/sang-patriot-kembali-ke-masa-depan.html?m=1
  15. Lavender Art : “sang patriot karya Irma Devita” http://www.lavendergrass.com/2014/04/sang-patriot-karya-irma-devita.html?m=1
  16. “Sang patriot Sebuah Epos Kepahlawanan” by Haryanto S http://hariyantowijoyo.blogspot.co.id/2014/05/Sang-Patriot–Sebuah-Epos-Kepahlawanan.html?m=1
  17. “Resensi buku Sang Patriot di Koran Jakarta” by Ketty http://kettyh.blogspot.co.id/2014/05/resensi-sang-patriot-di-koran-jakarta.html?m=1
  18. “Resensi buku di koran tempo : patriotisme masihkah ada?” By Elisa Koraag http://indonesiana.tempo.co/read/14811/2014/05/10/Resensi-Buku:-Patriotisme–Masihkah-Ada?
  19. “Novel Sang Patriot” by Intan Novriza http://www.inokari.com/2014/04/novel-sang-patriot-dari-mbak-irma-devita.html?m=1
  20. Novel kepahlawanan Sang Patriot by Bookpedia http://bukupedia.faa.im/novel-kepahlawanan-sang-patriot-by-irmad.xhtml
  21. Sang Patriot : Beratnya mempertahankan kemerdekaan by Reni Judhanto http://renijudhanto.blogspot.co.id/2014/05/sang-patriot-beratnya-perjuangan.html?m=1
  22. Mengenang Jasa Sang Patriot : Sroedji Dari Jember by Aidah al fath http://aidamaruf.blogspot.co.id/2014/05/mengenang-jasa-sang-patriot-sroedji.html?m=1
  23. Kabeh ono titi wancine – sebuah catatan diskusi Novel Sang Patriot di bandung 31 Mei 2014 by achmad Rizal http://achmadrizal.staff.telkomuniversity.ac.id/kabeh-ono-titi-wancine-sebuah-catatan-dari-diskusi-novel-sang-patrot-31-mei-2014-di-bandung/
  24. Dua orang pahlawan di dusun Kreongan by neng tanti http://www.tantiamelia.com/2014/05/dua-orang-pahlawan-di-dusun-kreongan.html?m=1
  25. Patriot dari Jember : letkol moch sroedji by Guru Kecil http://www.gurukecil.com/2014/05/sang-patriot-dari-jember-letkol.html?m=1
  26. Menovelkan sejarah : Sebuah Cara Melawan Lupa by nu fazee http://www.nufazee.com/2014/05/menovelkan-sejarah-sebuah-cara-melawan.html?m=1
  27. Novel Sang Patriot : Berdasarkan Kisah Nyata by dialogikabook https://dialogikabook.wordpress.com/2014/03/28/novel-sang-patriot-berdasarkan-kisah-nyata/
  28. Cerita dan perjuangan Sang Patriot by susindra http://www.susindra.com/2014/05/cinta-dan-pengorbanan-sang-patriot.html?m=1
  29. Sang Patriot : Gemuruh Perjuangan dalam 266 halaman by Galaxy Pungky http://www.pungkyprayitno.com/2014/05/sang-patriot-gemuruh-perjuangan-dalam.html?m=1
  30. Sang Patriot by Diana Kusumasari http://diana-kusumasari.blogspot.co.id/2014/03/sang-patriot.html?m=1
  31. Sang Patriot by Sumarti Saelan http://www.sumartisaelan.com/2014/05/sang-patriot.html?m=1
  32. Novel sang patriot ditulis untuk Eyang Sroedji by asita http://m.kompasiana.com/asitasuryanto/novel-sang-patriot-ditulis-untuk-eyang-sroedji-tercinta_54f3cd967455137f2b6c8097
    Dan : http://cintajember.com/berita-acara/111-novel-sang-patriot-dibikin-untuk-eyang-sroedji-tercinta.html
  33. Resonansi Ani Setiani : sang Patriot : Saat Sejarah melahirkan pahlawan http://annie-rosetyani.blogspot.co.id/2014/05/sang-patriot-saat-sejarah-melahirkan.html?m=1
  34. Sang Patriot : Menikmati Roman Dan Epos Kepahlawanan by Ida Nurlaela http://ida-nurlaila.blogspot.co.id/2014/05/novel-sejarah-sang-patriot.html?m=1
  35. Menjejak Sang Patriot by bang aswi https://sosokitu.com/2014/04/13/menjejak-sang-patriot/
  36. “Cinta satu jiwa dalam Epos Pahlawan Jember Tercinta by yosstory http://www.yosstory.com/2014/05/sang-patriot-cinta-satu-jiwa-dan.html?m=1
  37. Sang patriot : Dari Jember untuk nusantara by belalang cerewet https://belalangcerewet.com/2014/05/11/sang-patriot-dari-jember-untuk-nusantara/
  38. Sang Patriot : buku perjuangan berlatar kisah nyata yang mencuri perhatian by awan jakarta http://awanjakarta.com/berita-terkini/buku-terbaru/sang-patriot-buku-berlatar-kisah-nyata-perjuangan-yang-mencuri-perhatian-2/
  39. Beratnya mempertahankan kemerdekaan by http://birdcalls54.rssing.com/chan-23813681/all_p4.html

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *